Contacto

Contáctenos

Háganos su pedido al
0810-999-0812

Teléfono zona sur:
4207-0880

Teléfono zona norte:
0230-438-4046

Mail institucional:
bercam@bercam.com.ar

Asesores comerciales

Flores Miriam:
+54 9 11-6139-9440
miriam.flores@bercam.com.ar

Mazzi Analía:
+54 9 11-6139-9957
amazzi@bercam.com.ar

Olmos Antonela:
+54 9 11-2046-0931
aolmos@bercam.com.ar

Baez Carolina:
+54 9 11-6412-9049
cbaez@bercam.com.ar

Judith Pugliese:
+54 9 11-6139-9439
jpugliese@bercam.com.ar

Smaldone Graciela:
+54 9 11-6200-0096
gsmaldone@bercam.com.ar

Pardo Camila:
+54 9 11-6412-8799
cpardo@bercam.com.ar

Martin Infante:
+54 9 11-6139-9751
minfante@bercam.com.ar

Planta Industrial

Sucursal Norte

Formulario de Contacto

Por favor complete el formulario para dejar su consulta o comentario.

Abrir chat